Новости
29 мая 2019

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРАЗДНИК

26 мая вся страна отмечала день российского предпринимательства!

Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. Это профессиональный праздник людей предприимчивых и инициативных, энергичных и целеустремлённых, сумевших в условиях рыночных отношений найти применение своим знаниям и способностям, создать своё дело, взять ответственность за развитие своих коллективов.

24  мая 2019г.  в торжественной обстановке  Администрация Чусовского муниципального района  поздравила  лучших предпринимателей города с их профессиональным праздником

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли решило отметить благодарственными письмами предпринимателей производственной сферы, развивающих  промышленное производство на территории моногорода Чусовой: ООО « Стройсервис», ООО «Уралэнергосервис», ООО «Чусовской завод по восстановлению труб»,ООО «Чусовская швейная фабрика «Перспектива».

Награждали лучших предпринимателей в производственной сфере,в сфере общественного питания, в сфере розничной торговли,в сфере гостиничного бизнеса и т.д.

Рассказать друзьям