Новости
1 декабря 2022

VII Пермский инженерно-промышленный форум 2022 проходит в Перми 1 и 2 декабря

Сегодня в Перми на площадке Perm Expo стартовал Пермский инженерно-промышленный форум,  деловую программу форума открыла XIV ежегодная конференция «Минеральных удобрений».

ПИПФ-2022 проводится Правительством Пермского края и региональным Минпромторгом при поддержке Министерства промышленности и торговли и Министерства экономического развития Российской Федерации, крупнейших промышленных холдингов и государственных корпораций.

На форум зарегистрировалось более 3 тыс. специалистов и топ-менеджеров крупных промышленных предприятий РФ, федеральных и региональных органов власти, представителей финансовых структур, ученых, инвесторов, российских и зарубежных экспертов.

Экспозиционная часть ПИПФ представлена в формате выставки «Промышленная кооперация», где около 100 компаний демонстрируют свои уникальные разработки в сферах автоматизации, измерении и управлении процессами, инновации для химических и нефтегазовых производств, обеспечения вспомогательных процессов.

Седьмой год подряд администрация Чусовского городского округа и резиденты ТОСЭР «Чусовой» принимают активное участие в форуме.

Директор ООО «Чусовские минеральные удобрения» Титов Виталий Александрович принял участие в конференции «Минеральные удобрения».

На выставочном стенде ООО «Чусовская швейная фабрика «Перспектива» в составе Группы Компаний ЦТК холдинг представили свою продукцию и продемонстрировали новые возможности: производство специальной и защитной одежды, комплексные поставки спецодежды, спецобуви  и СИЗ,  а  также возможность индивидуализации корпоративного стиля путем высокоточной вышивки шевронов,  логотипов  и других фирменных элементов на деталях  одежды.

Рассказать друзьям