Новости
30 декабря 2022

Награждены победители регионального конкурса «Лидер Пермского края»

Вчера, 29 декабря, состоялась церемония награждения первых победителей регионального конкурса «Лидер Пермского края». Памятные знаки отличия вручили предпринимателям, компаниям, предприятиям и организациям из 14 различных сфер деятельности. Всего на участие в конкурсе поступило порядка 130 заявок, в шорт-лист финалистов вошли 42 проекта.

Региональный конкурс «Лидер Пермского края» был инициирован губернатором Дмитрием Махониным. Задачей конкурса является подержать тех, кто вкладывается в развитие региона и реализует значимые на территории Прикамья проекты.

Для оценки конкурсантов были созданы экспертные советы при профильных краевых министерствах с привлечением общественников и представителей бизнеса в профильных видах деятельности. Заявки оценивались по критериям, отраженным в Положении о конкурсе. По три организации в каждой номинации, набравшие наибольшее количество баллов от экспертов, принимали участие в следующем этапе конкурса.

Три Чусовских предприятия стали победителями в региональном конкурсе «Лидер Пермского края». Памятными знаками отличия с изображением герба Пермского края в рамках номинаций удостоились:

-Фотолаборатория FOTOLAB, номинация «Малый бизнес. Торговля. Услуги».

-ООО «Тепличный комплекс Пермский», номинация «Агропромышленный

комплекс».

-ООО «Чусовская швейная фабрика «Перспектива», номинация «Социальная и общественная деятельность»

Победители получили возможность использовать логотип награды в своей деятельности, например, при оформлении фасадов зданий, производстве продукции или реализации проектов.

Прием заявок для участия в новом сезоне конкурса стартует 1 марта 2023 года. Вся подробная информация об организации конкурса размещена на Сайте губернатора и Правительства Пермского края.

Рассказать друзьям