Новости
8 сентября 2020

ТОСЭР НА ДНЯХ ПЕРМСКОГО БИЗНЕСА

5 и 6 сентября экспозиция ТОСЭР «Чусовой» была представлена на городской эспланаде (г. Пермь) в рамках форума «Дни пермского бизнеса-2020»

Организаторами мероприятия выступили Правительство Пермского края, администрация Перми, Пермская торгово-промышленная палата, Пермское региональное отделение «Опора России», Пермское региональное отделение «Деловая Россия» и др.

В рамках форума для предпринимателей прошли обучающие мероприятия, круглые столы и бизнес-игры, состоялся открытый диалог с Врио губернатора Пермского края Дмитрием Махониным, который пообщался с представителями бизнеса и ответил на все интересующие их вопросы.

Четвёртый год подряд администрация Чусовского городского округа принимает участие в форуме с экспозицией ТОСЭР «Чусовой». В этом году экспозиция была представлена в зоне Экспо, где разместились 57 участников из различных сфер бизнеса, а также представители общественных организаций, городских и краевых властей, инфраструктура поддержки СМП.

В 2020 году статус резидента ТОСЭР «Чусовой» получили шесть компаний. И вот уже 19 компаний реализуют свои инвестиционные проекты на территории Чусовского городского округа. Общий объем инвестиций достиг более 6 млрд. руб., создано более 680 рабочих мест.

Рассказать друзьям